• ( 0511 ) 4782115
  • This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Realisasi 03 (653459)

User Rating: 5 / 5

Star ActiveStar ActiveStar ActiveStar ActiveStar Active
 
Realisasi Tahun 2022
Periode : REALISASI Lihat Realisasi
Januari : Barang: Rp. 0,-
Februari : Barang : Rp. 7,400,000,-
Maret : Barang : Rp. 21,941,000,-
April : Barang : Rp. 14,025,000,-
Mei : Barang : Rp. 5,200,000,-
Juni : Barang : Rp. 14.967.700,-
Juli : Barang : Rp. 6,376,500,-
Agustus : Barang : Rp. 6.491.000,-
September : Barang: Rp.13,819,928,-
Oktober : Barang : Rp. 5.162.000


Realisasi Tahun 2021
Periode : REALISASI Lihat Realisasi
Januari : Barang: Rp. 0,-
Februari : Barang : Rp. 6.856,000,-
Maret : Barang : Rp. 9.653,000,-
April : Barang : Rp. 5,876,000,-
Mei : Barang : Rp. 7,106,000,-
Juni : Barang : Rp. 6,826,000,-
Juli : Barang : Rp. 6,288,000,-
Agustus : Barang : Rp. 10,895,000,-
September : Barang : Rp. 7,849,000,-
Oktober : Barang : Rp. 7,441,000,-
November : Barang : Rp. 14,557,600,-
Desember : Barang : Rp. 9,991,000,-
Jumlah : Barang : Rp. 93,338,600,-

Realisasi

(99.72%)


REALISASI TAHUN 2020
Periode Realisasi Lihat Realisasi
Januari

Barang : Rp.0,-

Februari

Barang : Rp.14.090.600,-

Maret

Barang : Rp.12.444.400,-

April

Barang : Rp.6.761.800,-

Mei

Barang : Rp.5.503.000,-

Juni

Barang : Rp.5.425.000,-

Juli

Barang : Rp. 5.180.000,-

Agustus

Barang : Rp.7.233.500,-

September

Barang : Rp.6,569,000,-

Oktober

Barang : Rp.12,740,000,-

November

Barang : Rp.15,842,000,-

Desember

Barang : Rp.7,222,000,-

JUMLAH

Barang : Rp. 99,011,300,-

(99.39 %)

Realisasi Tahun 2019

Periode : Lihat Realisasi
Januari :
Februari :
Maret :
April :
Mei :
Juni :
Juli :
Agustus :
September :
Oktober :
November :
Desember :